Четверг, 28.03.2024, 19:24
LOGAN PRODUCTION
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Calendar
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 234
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
tag cloud
газель заказать грузчиков МАН машина Mersedes RENO Бычок квартирные вывоз 80637662523 пианино Выполним необходимые виды работ по born 2 win i refuse 2 lose hope i dont go back LGN songs http://logan.at.ua Logan Geminus PROGRUZ Харьков гаражные складские Artmoney.Free ICQ-взлом Spam virus/ Бесплатная раздача качественных тро вирусов сейфов бытовой техники мебели http://progryz.ru/ белый каталог биты офисные банковские переезды -вынос и вывоз rap 1.LOGAN - Born 2 win I refuse 2 -квартирные банковские переезды банковские переезды -вынос и вывоз вывоз строймусора дачные перевозка пиан банковские переезды -вынос и вывоз КамаЗ vkontakte банковские переезды -вынос и вывоз Услуги грузчиков Харьков Rap download Hip-Hop Music волнистый услуги переезд Грузоперевозка moderator быстрый и аккуратный переезд грузовые авто. Качественный 2 высота выучеры 08.08.08 0спорт 1 С 1.30.RUS 100 человек 1080i 1280х1024 132x176 13b 1600x1200 Playboy sex XXX OLLVI внутренние работы гипсокартон любой сложности дешево грузоперевозка Харьков грузчики Free AllSubmitter Crack huck Xrumer 16 ноября 1) Агент Вконтакте 1.1.0 - Агент В бесплтано Samsung Е2370 контакт банкоматов игровых автоматов роялей Перенос -автодоставка: песок бут гранотсев перевозка пианино -Перенос
Главная » 2009 » Июнь » 26 » В ночь на 26 июня ведущие мировые и российские информационные агентства сообщили о смерти американского певца Майкла Джексона
13:58
В ночь на 26 июня ведущие мировые и российские информационные агентства сообщили о смерти американского певца Майкла Джексона
Умер Майкл Джексон :(

В ночь на 26 июня ведущие мировые и российские информационные агентства сообщили о смерти американского певца Майкла Джексона. "Король поп-музыки" умер в возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе в результате остановки сердца. Утверждается, что врачи, прибывшие по экстренному вызову, застали певца уже бездыханным. В первые часы сообщения о смерти Майкла Джексона заняли основное эфирное время телеканала CNN. BBC World и Euronews сообщали о гибели певца постоянно находившимися в телеэкране бегущими строками.


umer-majjkl-dzhekson.flv [2.43 Mb] (cкачиваний: 7)

Информация о том, что Майкл Джексон умер в результате остановки сердца, появилась на сайте о знаменитостях Tmz.com, затем ее распространили агентства Reuters и Associated Press, а потом и российские информационные агентства и сетевые СМИ. Одновременно 25 июня 2009 года было прописано в качестве даты смерти в биографии Джексона в сетевой энциклопедии Wikipedia.

Информационные агентства сослались на источник информации, близкий к окружению певца и пожелавший остаться неизвестным. По словам источника, бригада экстренной медицинской помощи Лос-Анджелеса выехала к Джексону в четверг в первой половине дня по местному времени. Поводом для выезда послужил звонок в службу 911, поступивший из дома певца от кого-то из его окружения. Врачи застали Майкла Джексона в глубокой коме, диагностировав сердечный приступ. Певец был экстренно госпитализирован в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center), однако его жизнь спасти не удалось. Как сообщает Tmz.com, в госпитале, куда поступил Джексон, царил "абсолютный хаос". Люди, сопровождавшие поп-звезду, кричали "вы должны спасти его", однако врачи были бессильны.

Смерть певца была зафиксирована 25 июня в 14.26 по лос-анджелесскому времени (26 июня в 1.26 мск).


umer-pevec-majjkl-dzhekson-michael.flv [4.76 Mb] (cкачиваний: 3)

В первые часы мировые СМИ заявляли, что им не удалось официально подтвердить информацию о смерти Джексона. Официальный сайт исполнителя www.michaeljackson.com по состоянию на 3 часа ночи по московскому времени сообщал, что билеты на его концерты "все еще продаются" ("Michael Jackson Tickets Still Available"). Однако спустя полчаса эта информация исчезла с сайта.

Около 4 часов ночи по московскому времени коронер (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) из Лос-Анджелеса Фред Коррал официально подтвердил телеканалу CNN факт кончины певца. В 5.45 мск тело Майкла Джексона было доставлено на вертолете в морг. Детальные причины смерти будут установлены в результате вскрытия, которое предварительно намечено на пятницу.

Здоровье Майкла Джексона, перенесшего множество пластических операций, в последнее время вызывало серьезные опасения у врачей. 13 июля должна была начаться серия из 53 концертов Джексона в Лондоне в комплексе O2 Arena. Первоначально планировалось 10 концертов, однако спрос на билеты оказался очень высок — они раскупались в интернете буквально в считанные часы. Тем не менее до последнего времени поклонники творчества Майкла Джексона высказывали на многочисленных форумах сомнения в способности певца выдержать запланированный напряженный график, учитывая время от времени появлявшиеся слухи о плачевном состоянии его здоровья и тот факт, что он длительное время не организовывал массовых гастролей.

29 августа 2009 года певец должен был отметить свой 51-й день рождения.

Джексон впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5. В 1969 году он подписал контракт со звукозаписывающим гигантом Motown Records, а впоследствии стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории и получил общеизвестный титул "короля поп-музыки". В активе певца 19 премий Grammy, 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла: в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.


michael-jackson-cardiac-arrest-and-die.flv [3.89 Mb] (cкачиваний: 3)

Биографическая справка:

Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри, штат Индиана. Уже в четыре года он стал участником семейной группы Jackson Five и вскоре занял место ведущего вокалиста.

В 1968 году Jackson Five подписали контракт с Motown Records и записали такие хиты, как I Want You Back, ABC, The Love You Save и I'll Be There. В середине 70-х популярность группы Jackson Five начала падать, а сольная карьера Майкла стала набирать обороты.

В 1978 году Джексон снялся в фильме-мюзикле The Wiz, с которого началось его многолетнее сотрудничество с известным продюсером и композитором Куинси Джонсом. Вместе с ним Майкл выпустил в следующем году сольный альбом Off the Wall. Диск занял верхние строчки хит-парадов США и Великобритании, а за композицию Don't Stop 'Til You Get Enough Джексон получил свою первую статуэтку Грэмми.

Альбом ET (Extra Terrestrial), основанный на одноименном фантастическом фильме 1982 года, был снят с продажи из-за юридических проблем, однако успел принести Джексону еще одну премию Грэмми. Выпущенный в том же году Thriller стал одним из самых коммерчески успешных альбомов за всю историю поп-музыки. Этот диск принес Майклу семь Грэмми.

Умер Майкл Джексон :(

В 1983 году Майкл заключил беспрецедентный спонсорский контракт с компанией Pepsi. В следующем году его появление в туре Jacksons создало небывалый спрос на билеты, и концерты прошли с аншлагом.

Джексон пользовался огромной популярностью, его имя обрастало легендами, вокруг него ходили всевозможные слухи: про него говорили, что он мессия, что он принимает наркотики и что он сменил цвет своей кожи посредством пластической хирургии. В прессе публиковали фотографии специальной барокамеры, где якобы спит Майкл Джексон, чтобы не состариться.

Тем временем Майкл записал знаменитый благотворительный сингл We Are the World, представленный на сборнике USA for Africa. Затем он вложил 47,5 миллиона долларов в создание собственной компании ATV Music, которая получила права на все песни Джона Леннона и Пола Маккартни.

В 1987 году вышел альбом Bad. Все синглы с этой пластинки добрались до первых строчек хит-парадов. В поддержку альбома Джексон устроил невероятное по тем временам турне с использованием спецэффектов, воссоздающих на сцене атмосферу клипов. В том же году увидела свет книга-автобиография Джексона Moonwalker (Гуляющий по луне). После этого певец окончательно закрепил за собой статус первой звезды в мировом шоу-бизнесе – его композиция Black Or White стала хитом номер один по обе стороны океана, продержавшись на вершине чарта шесть недель.

В 2001 году имя Майкла Джексона было включено в Зал славы рок-н-ролла, а певец отметил тридцатилетнюю годовщину своей артистической деятельности, вновь выступив на сцене с участниками группы Jackson Five. После терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне певец записал благотворительный сингл What More Can I Give?, в записи которого приняли участие Бритни Спирс, Destiny's Child, 'N Sync и другие звезды.

Умер Майкл Джексон :(

Джексон планировал выпустить семь синглов с соответствующими видеоклипами с альбома Invincible (один из видеоклипов, на песню Unbreakable, должен был быть длиной 20 минут) – однако единственным синглом и клипом с альбома так и остался You Rock My World.

В 2003 году появились слухи о том, что Джексон работает над новым альбомом. Рабочим вариантом названия было Resurrection – "Возрождение". В Интернете появились первые названия треков, над которыми работал Майкл: Xcape, Crush, Trust My Heart, Prayer for Peace, Another Day (совместно с Ленни Кравицем).

Джексон тут же остановил работу над альбомом и потребовал принять "все возможные меры для предотвращения нелегального копирования и распространения нового материала". Вместо нового альбома к Рождеству-2003 свет увидел альбом лучших хитов – Number Ones. Единственная оригинальная композиция на этом диске – One More Chance – в течение трех недель занимала верхнюю строчку хит-парада журнала Billboard. На нее был снят видеоклип, однако по неизвестным причинам он так и не был выпущен.

В 2004 году Майкл выпустил юбилейное издание Michael Jackson: The Ultimate Collection – коллекцию из пяти дисков, в которую входили его самые известные хиты, демо-записи и дополнительный DVD-диск с концертными записями времен турне Dangerous.

Летом 2003 года британский канал ITV1 показал документальный фильм "Жизнь с Майклом Джексоном", в котором были собраны специально записанные интервью с музыкантом.

Также в документальном фильме появлялся мальчик по имени Гэвин Арвизо, 12-летний "друг" Майкла, отдыхавший на его ранчо Neverland. В фильме были кадры, в которых Майкл и Гэвин держались за руки, и Гэвин клал Майклу голову на плечо. Все это вызвало довольно неоднозначную реакцию публики и новые обвинения в педофилии.

Умер Майкл Джексон :(

Несколько месяцев спустя семья Арвизо подала на Майкла в суд. Джексона был арестован в ноябре 2003 года. Суд состоялся весной 2005 года, и в июне певец был оправдан.

После суда Джексон вместе со своими детьми уехал в Бахрейн, где, как было сказано в его официальном заявлении, он "отдыхал и набирался сил". Джексона также обвиняли в употреблении наркотиков.

В мае 2006 года Джексон впервые появился на публике после годичного перерыва, вызванного скандальными обвинениями в развращении несовершеннолетнего. Это произошло на церемонии вручения музыкальных наград японского MTV в Токио, где он получил специальный приз в номинации Легенда поп-музыки.

В 2008 году Джексон выпустил оригинальный студийный альбом под автобиографическим названием King of Pop (Король поп-музыки). Сборник состоит из композиций на стихи великого шотландского поэта 18 века Роберта Бернса.

Кроме того, большой успех имел альбом Джексона Thriller 25, февральский выход которого был приурочен к 25-летней годовщине релиза легендарного Thriller. В новый сборник вошли девять оригинальных композиций со старого, а также ремиксы и новая песня For All Time.

Использованы материалы: http://korrespondent.net/ , http://www.kommersant.ru/ , http://www.newstube.ru/ .
Просмотров: 1113 | Добавил: LOGAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LOGAN  
0
ВАШИНГТОН, 26 июн — РИА Новости. Смерть знаменитого американского певца, «короля поп-музыки» Майкла Джексона официально подтверждена, сообщают американские СМИ.

В ночь на пятницу по московскому времени коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал (Fred Corral) официально подтвердил телеканалу CNN факт кончины певца.

По его словам, смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Вскрытие будет произведено позже в пятницу, сообщает агентство Рейтер.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Tags cloud #2
Музыка
Форум
  • XHTML (8)
  • JAVA SCRIPT (4)
  • Посоветуйте адвоката (3)
  • Новые продукты (3)
  • Парни ищут девушек (3)
  • Какой самый любимый фильм (2)
  • Можно ли заработать в интернете? (2)
  • Какой icq клиент лучше? (2)
  • А сколько щас в Армии служить (2)
  • Разрешать ли своим детям смотреть порно фильмы? (2)
  • Counter
    Progryz
    Наши друзья:
    Исходные кода программ.Блог Услуги в городе Харьков Переезд Харьков Груз Харьков Форум Грузчики в Харькове.Грузоперевозка Поликарбонат в Харькове
    >>>LOGAN.AT.UA<<< © 2024