Четверг, 28.03.2024, 21:39
LOGAN PRODUCTION
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGAN  
Форум » Культура » Музыка » В России объявили о своем распаде сразу несколько музыкальны (Дуэт t.A.T.u. прекращает свое существование.)
В России объявили о своем распаде сразу несколько музыкальны
LOGANДата: Пятница, 27.03.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Ушел
В России объявили о своем распаде сразу несколько музыкальных групп. В их числе: Дуэт t.A.T.u, Гости из будущего, Братья Гримм.

Дуэт t.A.T.u. прекращает свое существование. Об этом сообщается на официальном сайте группы. Лена Катина и Юля Волкова теперь полностью сосредоточатся на сольных карьерах.

Этой весной Лена Катина начнет запись сольного альбома, для чего уедет в Америку. В конце лета певица официально представит новый коллектив, с которым она и будет работать. Тем временем Юля Волкова давно уже приступила к записи сольных композиций. Обе экс-участницы t.A.T.u. намерены сделать свой репертуар исключительно англоязычным. В любом случае, участницам группы придется записать третий альбом, чтобы выполнить контрактные обязательства.

Напомним, что проект t.A.T.u. появился в 1999 году с подачи сценариста и режиссера Ивана Шаповалова. Дуэт 15-летних школьниц Лены Катиной и Юли Волковой дебютировал с песней Я сошла с ума. Этот сингл в течение нескольких месяцев занимал первые места в хит-парадах радиостанций по всей России, а в последствии и Европы и Азии. Мировое признание пришло к девушкам после участия в церемонии EMA в 2002 году. В 2003 году российская группа t.A.T.u. стала третьей на конкурсе Евровидение: перед публикой девушки исполнили композицию Не верь, не бойся, не проси.

Кроме того, о своем распаде объявила поп-группа Братья Гримм. Близнецы Борис и Константин Бурдаевы теперь выступают сольно, сообщается на официальном сайте коллектива.

Солистка группы Гости из будущего Ева Польна во время недавней онлайн-конференции в сообщила, что намерена выступать без второго участника и бессменного аранжировщика группы Юрия Усачева.

В бессрочный отпуск, который многие СМИ склонны называть финалом карьеры, уходит ветеран российской рок-сцены – группа НАИВ.

Напомним, что ранее о своем распаде сообщили рок-группы Агата Кристи и Ленинград.
angry


Go go go
http://www.logan.at.ua/
Guess who's back
http://www.progryz.ru/
 
Форум » Культура » Музыка » В России объявили о своем распаде сразу несколько музыкальны (Дуэт t.A.T.u. прекращает свое существование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>>>LOGAN.AT.UA<<< © 2024