Четверг, 28.03.2024, 13:16
LOGAN PRODUCTION
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LOGAN  
Форум » Услуги,реклама и поиск работы » Работа » Работа на дому! В интернете! На себя! (Работа в WebMoney)
Работа на дому! В интернете! На себя!
OgyBaHДата: Суббота, 28.04.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Рэперки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать более 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. Я начал создавать этот сайт (который будет постоянно развиваться), чтобы и ВЫ могли преуспеть, и скинуть с себя хотя бы часть проблем, НО предупреждаю сразу – халявы здесь нет, нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек – попробуйте, и у Вас всё получится! Читайте очень внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3-4 часа в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу “наборщика текста” (из серии “вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты”) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия – вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома – вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных “работодателей” волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий “наборщика текста” и “сотрудников по обработке электронной почты”. Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных “работодателей”, так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

Все подробности на сайте: http://zarabatuvau.0pk.ru
Мои контактный адрес: WebMoneyOgyBaH@mail.ru biggrin biggrin
 
Форум » Услуги,реклама и поиск работы » Работа » Работа на дому! В интернете! На себя! (Работа в WebMoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>>>LOGAN.AT.UA<<< © 2024